Ответить
 новости о фильме "Воды слонам"
Setare
10 июня 2010 01:01
Сообщение #61


Активный участник
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 612
Регистрация: 20.11.2009
ICQ:--

Предупреждения:
КлюкваМяу, пасб, дорогая!!!
и lutika тоже!

--------------------
Перейти в начало страницы
Allegra
10 июня 2010 18:15
Сообщение #62


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 1.06.2010
ICQ:--

Предупреждения:
Есть на русском?! Ладно, будем считать , что я просто потренировалась в английском...
Перейти в начало страницы
IndependenceCat
10 июня 2010 23:33
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 2.02.2010
ICQ:329437205

Предупреждения:
Celebrity-Gossip: Роберт Паттинсон сосредоточен на слоне
Все еще погруженный в свой последний проект, Роберт Паттинсон был замечен в съемках сцены фильма «Воды слонам» вчера в послеобеденное время (9 июня).

Парень из «Новолуния» выглядел привлекательным и статным, когда дефилировал в Вентуре Кантри (Калифорния) на съемочной площадке, когда за ним наблюдали папарацци.

Что касается фильма «Рассвет», Роб сообщил прессе что события будут немного более пылкими, чем кажется.

«Я думаю, что будет интересно…мне любопытно посмотреть, на что это будет похоже. Мы больше не откладываем. Белла говорит мне: «Я хочу, чтобы ты превратил меня и я начну, «Нет, нет, нет».

Она становится вампиром в этом фильме. Мы женимся и спим вместе. Я гадаю как они смогут передать это на экране. Мы покончим с рейтингом R фильма (прим.перевод. - Ограничение — до 17 лет требуется сопровождение родителя или взрослого опекуна (возраст может меняться в некоторых регионах).

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.


--------------------
Перейти в начало страницы
Sneginskaya
11 июня 2010 16:20
Сообщение #64


Активный участник
  • 51

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 7400
Регистрация: 10.12.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Quote (IndependenceCat)
Мы покончим с рейтингом R фильма

Что-то слабо вериться... dry Спасибо, Катюш!

--------------------
Перейти в начало страницы
net253
12 июня 2010 09:01
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Журналисты
Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2009
ICQ:413566681

Предупреждения:
Hollywood Life: ЭКСКЛЮЗИВ! Роль Р-Патц’а в фильме «Воды слонам» может принести ему признание Оскара!

Роберт ПаттинсонСъёмочная группа новой драмы Роба, включая победителя Академии Кристофера Вальца, считает, что он настолько хорош в своём новом фильме, что может быть удостоен Оскара в этом году!

Мы знали, что в нашем парне это есть! Роберт Паттинсон определённо доказывает съёмочной группе своей новой драмы «Воды слонам», что он не только свой сумеречный персонаж, задумчивый вампир Эдвард Каллен. На самом деле он настолько хорош в роли ветеринара времён Депрессии, что может даже получить свою первую номинацию на Оскар!

Когда на съёмочной площадке в Фильморе, Калифорния, фанаты спросили Кристофа Вальца, коллегу Роба по фильму, где он держит свой Оскар (в этом году он победил в номинации Актёр второго плана в фильме «Бесславные ублюдки»), он ответил, что: «Он в моём доме, но, видя как обстоят дела, может в следующем году мне придётся передать его Робу!»

И 53-летний Кристофер не единственный человек на съёмках, которого впечатлила актёрская техника Роба. «Этот фильм будет потрясающим, и вы увидите Роба с совершенно другой стороны, хорошей стороны», оживлённо сообщил только для HollywoodLife.com участник съёмочной группы, добавив, «Я бы ничуть не удивился, если бы он получил признание Оскара за эту роль!»

Что за Доступно только для пользователейроль? Роб играет Якоба Янковского, молодого ветеринара времён Депрессии, который присоединяется к цирку и влюбляется в обоих: артистку цирка Марлену (её играет Риз Уизерспун) и слониху Рози.

Нам не терпится увидеть этот фильм! Пусть оскаровская шумиха начнётся СЕЙЧАС!

Перевод, корректировка - Chudo специально для twilight-saga.ru.


--------------------
Перейти в начало страницы
Sneginskaya
12 июня 2010 15:28
Сообщение #66


Активный участник
  • 51

Репутация: 11
Группа: Посетители
Сообщений: 7400
Регистрация: 10.12.2009
ICQ:--

Предупреждения:
Quote (net253)
Пусть оскаровская шумиха начнётся СЕЙЧАС!

Курочка ещё в гнезде... dry

--------------------
Перейти в начало страницы
AuntLlola
12 июня 2010 15:41
Сообщение #67


Активный участник
  • 51

Репутация: 81
Группа: Посетители
Сообщений: 8712
Регистрация: 6.01.2010
ICQ:--

Предупреждения:
Quote (Sneginskaya)
Курочка ещё в гнезде..

И яичко не снесла...
А мышка уже бежит и хвостик наготове....

--------------------
Перейти в начало страницы
net253
21 июля 2010 07:41
Сообщение #68


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Журналисты
Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2009
ICQ:413566681

Предупреждения:
7 Jours: Роберт Паттинсон и слоны - 5 производственных секретов фильма "Воды слонам"
Воды слонам, Роберт ПаттинсонВ «Воды слонам» Роберт Паттинсон играет вместе с Риз Уизерспун и Кристофером Вальцом.
Этот фильм – экранизация романа с аналогичным названием, который был написан Сарой Груэн и в котором рассказывается история Якоба Янковского (Роберт Паттинсон), студента ветеринара, чьих родителей жестоко убили. Он отказывается от своего студенчества и собирается присоединиться к цирку, в котором он будет лечить животных.

5 производственных секретов:

# В этом фильме должен был играть Шон Пенн, но он отказался и его заменили Кристофером Вальцом, который получил Оскар за свою игру в фильме «Бесславные ублюдки» Квентина Тарантино.

# Все производственные дела осуществляются исключительно в Лос-Анджелесе. Ходили слухи, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт сняли домик возле места съемок.

# В перерывах между съемками, Роб играется с Авой, 10-летней дочерью Риз Уизерспун.

# Роб подстригся специально для этой роли и собирается убедить команду «Рассвета» разрешить ему сниматься с это стрижкой в 4-ом сумеречном фильме.

# История разворачивается в 30-х годах во время Великой Депрессии. «Воды слонам» должен появится в кинотеатрах в 2011 году, но студии пока еще не оглашали официальную дату выхода фильма.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.

Добавлено (10.07.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Lainey Gossip: Теперь он спасает щенков.
Роберт ПаттинсонО, прическа послужила ему хорошую службу, и сейчас на съемочной площадке «Воды слонам» Роберт Паттинсон спасает щенков. Это что такая компания? Похоже, собаченка в руках Роба- Джек-Рассел терьер, а не какая-то дизайнерская разновидность собако-бабочки, так что, да, это очень сексуально. Любовь к собакам- это сексуально. Это одна из самых сексуальных черт Джесека, моего мужа, который еще ни разу в жизни не встретил собаку, которая бы тут же не влюбилась в него.

Коль мы заговорили о собаках, с моей псиной сегодня были проблемы.

Маркус (собака Лейни) отравился какой-то косточкой. Всю ночь ему было плохо, а весь еб**ный день он выкуривал меня из дому газовыми атаками. Я и так болею гриппом, а теперь к этому добавилась еще и вонь, которая распространилась уже по всех комнатах. Для меня это весьма серьезная проблема. Так что мы отдадим его на какое-то время нянечке.

Что? Вот она действительность собак. Не все же песики отдыхают на руках симпатичных актеров, не страдая при этом от метеоризма.

Что касается Роберта Паттинсона, то нужно отметить, что в «Затмении» он выглядел но много старше нежели в предыдущих сумеречных фильмах. Им нужно побыстрее снять финальные части саги, потому что кто-то спешит расти.

И теперь, о письмах, которые я получаю от ненавидящих меня Twi-Hard. По просьбе трудящихся, я отобрала парочку шедевров.

Вот это письмо от Дженифер. Оно хоть и маленькое, но удаленькое. Вы все поймете, когда прочтете:

«Сука, да за что, «еб*ть», ты прикапываешься к Роберту? Он тяжело работает и он настоящий парень, он поистине человечная личность, а ты постоянно только лишь критикуешь его. Скажи правду он что дал тебе отворот-поворот, находясь в Ванкувере? Дженифер»

Надеюсь, однажды я стану «человечной личностью».

Следующее сообщение написала милашка под ником TP:

«Лейни, когда-то ты ответила на мое сообщение (Прим. переводчика: Лейни общается с читателями, отвечая на их вопросы.). Но с недавних пор, а если быть точнее, последний год, я очень пыталась не забывать о том, что ты сделала любезность и накисала мне имэйи, но сейчас это становится просто невозможно, потому что я, бл*ть, ненавижу тебя. Ты постоянно называешь эту дранную сучку КСтю его [Роберта] девушкой. Кого? Эту лесбиянку? Кто платить твоей узкоглазой морде за эту писанину? Перестань извергать хрень, уподобляясь всем остальным, и признай тот факт, что Роберт слишком хорош, чтобы встречать с этим ужаснывм поленом. Ты же лучше этого, и мне кажется, пришло время сказать правду. TP»

И наконец от Мэри:

«Я наконец-то поняла, что с тобой не так и произошло это во время того, как я читала твою рецензию на «Затмение». Меня осенило это в той части, когда ты сказала, что они слишком много говорили, именно тогдая осознала, что ты попросту не способна общаться. Именно поэтому ты ненавидишь «Сумерки». Ты испытываешь стеснение, когда говоришь с кем-то, и ты не можешь быть открытой. Ты прячешься за своим блогом и боишься выйти наружу. Мне кажется, ты вместе со своим мужем и друзьями живете в воображаемом мире потому что ты не можешь говорить. А основа «Сумерек»- разговоры. Эта сага учит нас тому, что нужно полностью отдавать себя другим людям, путем выражения своих мыслей относительно всего: любви, желаний, страхов…ибо только так ты можешь сблизиться с кем-то. Это история не вампирах, а о связи людей. Это урок для всех нас. Надеюсь, однажды ты все поймешь. Пожалуйста, опубликуй мое сообщение. Я хотела чтобы это прочитали твои читатели. Это сообщение для всех. Всех благ тебе, Лейни. Мэри.»

И тебе не хворать, Мэри.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Добавлено (21.07.2010, 04:41)
---------------------------------------------
Актер массовки «Воды слонам» рассказывает о своих приключениях на съемочной площадке и о Робе, играющем Якоба
Воды слонамКоди Вуд, один из участников массовки «Воды слонам» решил поделиться своим опытом со съемочной площадки фильма и немного рассказывает о Робе в роли Якоба.

Френсис Лоуренс, режиссер, сидел под черным навесом напротив цирковых трибун. С легкой удовлетворенной улыбкой на спокойном лице он просматривал отснятый материал. Он обменялся репликами с ассистентом режиссера. Почти мгновенно я услышал команду «Мотор!». Пауза. «и ЗАДНИЙ ПЛАН!» На заднем плане мы все еще раз начали головокружительный побег от опасности. Столб пыли поднялся из-под топота наших ног и закружился вокруг качающихся фонарей. Ветер волнами колыхал купол шатра. Пока брезент, фонари, люди метались, огромный слон спокойно стоял в центре арены. «Снято! Спасибо, народ! Хорошая работа».

Возвращаясь по дну цирка, я заметил какое-то оживление. Не было слышно никакого особого шума, но что-то явно изменилось. Когда я приблизился к последней большой опорной стойке, в конце зверинца появился Паттинсон. Я услышал, как ассистент режиссера начал давать инструкции. «Роб, мы хотим, чтобы ты…» Молодой актер выглядел уверенно и владел собой, даже несмотря на то, что сотни людей пытались тайком глянуть в его сторону. Большинство актеров уже заняли свои исходные позиции, но я все еще шел.Доступно только для пользователей По счастливой случайности моя позиция находилась около входа в шатер, всего в нескольких шагах от того места, где сейчас стоял Роб.

Пока оператор настраивал освещение, мне было сказано ждать, пока Роб достигнет своей второй позиции, и бежать мимо него к выходу из зверинца. Опять меня поразила скорость отдаваемых команд. Ассистент режиссера скомандовал «Мотор, и Задний план». На заднем плане толпа бросилась в панике от зверинца. Третья команда была для Роба, и по команде «Начали!» он преобразился в Якоба Янковски. Он медленно шагнул в сторону толпы и со страхом наблюдал. Он сделал еще шаг и пробежал глазами по толпе слева направо. Я выбежал из-за камеры и пробежал мимо Якоба так быстро, как мог. Толпа все еще кричала и бежала в другом направлении. Я отскочил вправо, чтобы избежать столкновения с опорной стойкой и резко остановился. У меня перехватило дыхание, я не мог отвести взгляд. В нескольких шагах от меня стоял огромный буйвол. Тело животного было целиком покрыто темной густой шерстью, за исключением больших налитых кровью глаз, которые смотрели прямо на меня. Я методично пятился, пока в шатре продолжалось паническое бегство. Наконец прозвучало «Снято!», и я охотно вернулся в безопасное место.

Роб улыбался режиссеру. Очевидно, ему понравились напряженность и размах массовой паники. Полное впечатление правдивости. По полу разбросан арахис, на трибунах - опрокинутые упаковки попкорна. В зверинце хозяева животных делали свое дело, чтобы съемки были возможны, а в центре арены царственно стоял массивный слон. За сегодня столько всего произошло, что 12-часовой день пронесся как минуты.

После долгой поездки домой я рухнул на диван. Ноги болели, во рту до сих пор чувствовался привкус пыли, но я не мог перестать думать о том, что же принесет следующий день…
Перевод, корректировка - frauborman специально для twilight-saga.ru.


--------------------
Перейти в начало страницы
Natka
25 июля 2010 00:23
Сообщение #69


Активный участник
  • 51

Репутация: 7
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 8441
Регистрация: 26.05.2009
ICQ:448739574

Предупреждения:
Эксклюзив. "Воды слонам" невероятный опыт : отправляемся на парад.

Мои слова здесь явно лишние, лучше окунуться в невероятный отчет Эмили, которая побывала в массовке на съемках фильма "Воды слонам"

Было 2:30 утра, когда я вскочила от будильника, сегодня меня разбудила песня Тэйлор Свифт Fairytale (сказка). Несерьезно, да, я знаю, но было определенное чувство, что мой сегодняшний день мог стать сказкой. Я собралась и уже была в дороге в 3 утра, мой путь лежал в Fox Studios, где я должна была быть в 3:48. Когда я приехала, я пошла проверить где Кейт. Она сидела на своем обычном месте за столом и раздавала ваучеры. Затем я обратилась к шкафу и надела винтажное светло розовое платье 30-х годов, в нем я выглядела лет на 13.

Далее, как и обычно это происходит на съемках фильма "Воды слонам", я отправилась делать прическу и макияж, но фактически мне не сделали ничего, кроме как завязали бант, на мой длинный конский хвост (я была одной из счастливчиков, кому не нужно было делать огромные кудри, чтобы добиться эффекта прически 1930-х годов) Затем мне пришлось подождать, до того, как съемки начались.

Солнце уже почти полностью взошло, когда нужно было идти.

Первая сцена дня: наблюдение за парадом, проходящим по улице Weehawken. Парад сопровождали американский флаг (на котором было только 48 звезд), постеры Benzini Bros, и винтажные открытки 1930-х годов. Я стояла на тротуаре со своей подставкой (флагом), в то время как АР (ассистент режиссера) закричал "Всем на места". Это стало для нас сигналом, нужно было начинать наблюдать за парадом, взволнованно, в то время, как он спустился на улицу.

Первой шла большая группа, которая играла на инструментах. Клоуны и другие артисты цирка следом, и затем пошла она, слониха Тай (Роззи). На ней была одета привычная шляпа и ей сделали не настоящие раны, она везла на себе Риз Уизерспун (Марлену), которая размахивала руками. Все заулыбались когда показался Кристоф Вальц (Август). И конечно же персонаж Роберта Паттинсона (Джейкоб) должен был следить за Августом, чтобы тот не ударил Роззи, как он это обычно делал. Парад продолжался, зебры, ламы и львы спускались по улице. "Снято" закричал АР, и все участники начали расходиться, возвращаясь в 2010.

В перерыве между дублями клоун предложил Робу конфету. Но зная склонность клоунов к шуткам, Роб отскочил, в ожидании чего-то, но клоун лишь рассмеялся и предложил конфету снова. Роб, все еще не доверяя клоуну, нерешительно взял её и отошел смеясь.

Больше Роба, Кристофа, Роззи и Сары, после небольшого вздоха история Эмили продолжается...


--------------------
KStew is♥
Перейти в начало страницы
Natka
25 июля 2010 00:23
Сообщение #70


Активный участник
  • 51

Репутация: 7
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 8441
Регистрация: 26.05.2009
ICQ:448739574

Предупреждения:
Когда мы были готовы к следующему дублю, кое что пошло не так. АР снова крикнул "Мотор" и одна лама конечно же не думая, что это относится и к ней, отказалась идти вперед. Одна из ассистенток начала тянуть её так сильно, как могла. Парад застрял, и все, включая актеров и режиссера, начали смеяться. Поэтому АР пришлось прервать съемку. Наблюдая за всеобщей реакцией на это, я очень надеюсь, что это войдет в дополнительные материалы на ДВД.

В перерывах между съемками в течении всего дня, к Тай подходили члены семей съемочной группы, чтобы сфотографироваться с ней. Это был их последний шанс сделать фото, так как сегодня был её последний съемочный день, в роли Роззи. Роб в перерывах общался со своими коллегами или с ассистентом/охранником (который все время находился рядом с ним). Он тоже подходил к Тай и к другим животным, чтобы погладить их. Ему на самом деле очень нравилось общаться с животными.

Когда июльское солнце стало совсем горячим, многих из массовки отпустили. Я была одной из счастливчиков, кого выбрали стоять совсем близко в одной из сцен с Робертом Паттинсоном и Кристофом Вальцем. Это было восхитительно, потому что у меня был шанс находиться рядом с Робом в то время как он спускался вниз по улице на парад (об это мечтает, наверное, каждый фанат) У каждого из нас была совсем маленькая роль, Роб и Кристоф находились на переднем плане.

Эта сцена была очень интересной, оба актера должны были не показывать неприязнь своих персонажей друг к другу, пытаясь сохранить самообладание в толпе. И Роб и Кристоф справлялись со своей задачей очень хорошо, учитывая их крепкую дружбу вне камеры. После многочисленных дублей (на которых я совсем не жалуюсь. ха-ха-ха) мы наконец-то отправились на ланч. Я хочу отметить, что кормили нас очень хорошо. Там была паста, сырный картофель, кукуруза, хлеб, салат, мороженое, пироженые и печенье.

После обеда мы должны были подождать, пока остальные актеры и съемочная группа закончат свой ланч. Совсем немного мы знаем людей из массовки, которых не вырезали бы из фильма, но мне в очередной раз повезло, я стояла очень близко с главными героями. Это было отлично, потому что оставшиеся сцены дня были полностью посвещены Робовски (на съемочной площадке так называют Роба). Мы подошли к установкам, чтобы посмотреть, как готовятся к следующей сцене. Джейкоб должен был проникнуть в вагон ресторан. Съемки были очень простыми, но к освещению это не относилось. Спустя некоторое время камеры были готовы снимать.

АР сказал мне, что я должна буду находится за Робом, пока он не крикнет "Начали". Без лишних слов, я именно это и сделала. Когда я думала, что всё самое хорошее уже произошло, я и не думала, что будет еще одна сцена. Эта была одна из лучших сцен дня. В ней участвовали Джейкоб, Камилла, Роззи и немного овощей. Когда мы заняли наше место, я стояла справа и даже представить не могла кто стоит рядом. Это была Сара Груэн и её семья. Это было так волнительно для меня, потому что, та, которая создала это все, стояла рядом и снималась в небольшой роли. Режиссер сказал Робу, чтобы он пропустил Сару сквозь толпу, чтобы она подобралась ближе к Роззи, что это её правильное место.

Я снова оказалась рядом с Робом (обморок). В этой сцене было много диологов, и я могла слышать великолепный американский акцент Роба снова и снова, конечно же, когда камера не снимала, он возвращался к своему британскому еще более великолепному акценту. В перерыве он повернулся и улыбнулся мне одной из своих знаменитых улыбок. Я словно сошла с ума и это произошло так быстро, что я не успела улыбнуться в ответ. Мы делали очень много дублей, потому что Тай устала и отказывалась слушаться (я не виню её, ведь она трудилась весь день)

Когда у нас был очередной перерыв между дублями, я смогла поговорить с автором. Она спросила меня сколько времени я здесь нахожусь, и я ответила, что приехала в 3:30 утра. Она была шокирована и очень благодарна, что я и другие потратили целых 16 часов, чтобы вдохнуть жизнь в её историю. Я спросила, как она относится к тому, что её история превращается в фильм, а она ответила "Я работаю со словами, но слова не могут описать всего" (что-то похожее она позже опубликовала на своем фейсбуке). Мы разговаривали о многих вещах, о книге, и о том, что она думает о сценарии (который по её мнению очень хорошо написан). Мы закончили наши съемки спустя еще несколько дублей, и были отпущены в 8:30 вечера.

Тот опыт, который я получила на съемках "Воды слонам" был удивительный. Я имела честь проснутся утром и начать работать с обладателями Оскара и с самым горячим серцеедом в голливуде, два месяца назад я могла об этом только мечтать. И сейчас это стало реальностью и я никогда не забуду это. И я очень рада, что имею возможность поделится этим со всем миром.

перевод мой

источник


--------------------
KStew is♥
Перейти в начало страницы
Фиалочка
27 июля 2010 00:08
Сообщение #71


Активный участник
  • 51

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 2255
Регистрация: 22.11.2009
ICQ:376547025

Предупреждения:
Quote (net253)
История разворачивается в 30-х годах во время Великой Депрессии. «Воды слонам» должен появится в кинотеатрах в 2011 году, но студии пока еще не оглашали официальную дату выхода фильма.
......эххххх, а могли бы........бум подождать!
Quote (net253)
Роб подстригся специально для этой роли и собирается убедить команду «Рассвета» разрешить ему сниматься с это стрижкой в 4-ом сумеречном фильме.
......да так он выглядит лучше......хотя Эдвард уже ассоциируется с повышенной лохматостью и только!
Quote (net253)
Пока брезент, фонари, люди метались, огромный слон спокойно стоял в центре арены.

biggrin biggrin слон навероное и не понял в чем дело то.......
Перейти в начало страницы
net253
28 июля 2010 20:07
Сообщение #72


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Журналисты
Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2009
ICQ:413566681

Предупреждения:
Waterforelephantsfilm.com: Фильм «Воды Слонам» в Чаттануга!
Роберт Паттинсон, Воды слонамДолжна признаться, я была очень рада, когда слухи о съемках некоторых сцен для фильма начали вращаться вокруг съемочной команды и актеров приближаясь к югу, к стране Чаттануга. Ах, Теннеееси! Я провела некоторое время в штате Теннесси в годы учебы в колледже, недолго пребывая в университете штата Теннесси в Ноксвилле. А возвратилась, когда Пэйтон Мэннинг стал защитником (прим. Пэйтон Мэннинг – проф.игрок в американский футбол). Обычно я ездила «домой» в Алабаму через Чаттануга и со временем я стала хорошо знакома с местной кухней.

Начиная с Марлены, Верблюда и многих персонажей, которые уже «сформированные образы», это звучит так, как будто собирается быть личным делом роли Робовски. Другие сайты утверждают, что Чаттануга будет «выполнять роль» Корнелла. Я не думаю, что это справедливо, поскольку нас предупредили, что сцены колледжа снимали в «UCLA» в Лос-Анджелесе (прим. «UCLA» – это Университет Калифорнии в Лос-Анджелесе), и нас также предупредили о съемках в некоторых местах около Чаттануга, и они не о временах в колледже, это сцены о времени после свадьбы. Вот почему они объявили кастинг на роли детей Якоба. Думаю, время покажет. (Фотографий или его не было!)

Теперь, я могу ошибаться, но я думаю, что это возможно первый раз Роба Паттинсона в «Dirty South» (прим. – так называют несколько штатов в Америке, в том числе и местечко Чаттануга, перевод – «Грязный Юг») . Я уверена, что Риз, которая родом из Теннесси, уже рассказала Робу о местах, в которых он должен побывать и о тех продуктах питания, которые он должен попробовать, пока он находится в Чаттануга, но на всякий случай ... я составила список моих рекомендаций Робу, а также для других актеров и съемочной команды, прибывших из Лос-Анджелеса в пышное земли Юго-Восточной Теннесси.

Чаттануга «Чу-Чу Поезд»
Это тезка города! Это, безусловно, нужно обязательно посмотреть.

Добавлено (28.07.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Город Скал
Расположен в верхней части Лук-Аут-Маунтин, это удивительное место, имеет великолепный водопад, и вы можете увидеть сразу семь штатов в один панорамный вид сверху!
Пока вы будете там, не забудьте полакомиться южным угощением, таким как «Rock Candy»(«Скалистые конфетки») и «Moon Pies» («Лунный пирог»). Оу, и попытайтесь также найти некоторые солёные водяные ириски.
Рубиновый Водопад
Это громадный 145-футовый водопад, который находится глубоко в горе Лукаут.
Теперь, лучшая часть юга это ЕДА! И вы знаете, что это правда! Вот некоторые из моих самых любимых мест для лакомства едой.

«Cracker Barrel»
Главное южное место, где нет ни одной вещи в меню «Cracker Barrel», которая была бы не вкусной. Куриный стейк с жареной свининой и обязательно с белым соусом.
«Chick-Fil-A»
Серьезно, это мой любимый ресторан во всем мире. Я понимаю, они возникают по всей Калифорнии в последние годы, но поверьте мне, когда я говорю, что это гораздо вкуснее именно на юге страны. Запивайте все это ледяным сладким чаем.
«Krystals»
Ох, «Krystals». Я скучаю по своим еженедельным посещениям «Krystals», куда заезжала после долгой ночи в клубе. Это лучше всего есть в состоянии опьянения. Клянусь, они предотвращают похмелье. И не смейте говорить: «Я уже был в «White Castle» (прим. – название ресторана), и это то же самое», потому что это не то же самое.

Добавлено (28.07.2010, 17:07)
---------------------------------------------
«Вафельный дом»
Также известен как «Ужасная Вафля». Ты не жил, пока ты не попробовал совершенство известное как «отдельное, рассыпчатое и закрытое», что славится в «Вафельном доме». Это должно быть новое место для сборищ «Brit Pack», на самом деле. (прим. Brit Pack – сокращенное название группы английских друзей: Роберт Паттинсон, Том Старридж, Сэм Брэдли, Бобби Лонг, Маркус Фостер).
Приходите к нам на Юг, дайте знать актерам и съемочной команде фильма «Воды Слонам» о вашем выборе мест для прогулок и обедов, в то время, когда они находятся в Чаттануга! Комментируйте о ваших рекомендациях ниже!

Перевод, корректировка - Белокурая специально для twilight-saga.ru.


--------------------
Перейти в начало страницы
Natka
30 июля 2010 15:07
Сообщение #73


Активный участник
  • 51

Репутация: 7
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 8441
Регистрация: 26.05.2009
ICQ:448739574

Предупреждения:

согласно этой информации, фильм "Воды слонам" выйдет 15 апреля 2011


--------------------
KStew is♥
Перейти в начало страницы
Natka
30 июля 2010 15:14
Сообщение #74


Активный участник
  • 51

Репутация: 7
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 8441
Регистрация: 26.05.2009
ICQ:448739574

Предупреждения:
ураааааааааа ^^
прям почти в моое др ^^
подарочееек

--------------------
KStew is♥
Перейти в начало страницы
lena22
30 июля 2010 17:41
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 16.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
Quote
согласно этой информации, фильм "Воды слонам" выйдет 15 апреля 2011

Уря!!!!!!!!! Осталось меньше года!!!!

--------------------
Перейти в начало страницы
кузя-111
31 июля 2010 02:56
Сообщение #76


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 30.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
Quote (Natka)
выйдет 15 апреля 2011

Quote (Natka)
прям почти в моое др ^^
подарочееек

и в моёёёёёёёёёёёёёё.хахахахха прям мне подарочек

--------------------

Rob the most sexual man in the world!!!
Перейти в начало страницы
net253
31 июля 2010 08:29
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Журналисты
Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2009
ICQ:413566681

Предупреждения:
WRCB: Фанаты прибыли до рассвета, чтобы увидеть съёмки Паттинсона
Роберт ПаттинсонCHICKAMAUGA, GA (WRCB) – это был очень ранний тревожный звонок для десятков фанатов, ждущих у старого фермерского домика на северо-западе Джорджии, чтобы увидеть хоть одним глазком актёра Роберта Паттинсона. Многим из них это удалось. Channel 3 Eyewitness News была единственной присутствующей телевизионной компанией, когда появился Паттинсон в толстовке с капюшоном.

Паттинсон приехал в этот городок для съёмки сцен, открывающих и завершающих фильм «Воды слонам». Скорее всего он пробудет здесь один день, но есть вероятность, что он задержится до субботы.

Дорога West Cove сейчас перекрыта. Обеспечены меры безопасности вокруг съёмочной площадки. Десятки молодых девушек были выдворены безо всяких инцидентов за пределы частной собственности , так как подобрались слишком близко.

Съёмочная группа начала свой день с завтрака около 6:30 утра, и начала съёмки после 7:00ч.

Добавлено (31.07.2010, 05:24)
---------------------------------------------
Times free press: Слухи вокруг съемок "Воды слонам"
Воды слонамРоберт Паттинсон и Риз Уизерспун все таки будут. Так, по крайней мере, говорит Кэти Кавер, владелица кастингового агентства в Чаттануге.

«Еще где-то в июне меня просили найти дублеров для Роберта и Риз и еще актеров для съемок допонений к фильму. Они бы не стали искать дублеров, если бы сами актеры не должны были участвоваться в съемках сцен», - говорит она.

Карвер говорит, что она отказалась от этой работы, потому что они предлагали мало денег. Но уже то, что съемочный состав и группа студии 20th Century Fox будет работать здесь целый месяц, уже достаточно приличное подспорье для местной экономики.

«Обычно он осталяют много денег», - говорит она.

Сюжет фильма:
«Воды слонам» основана на одноименном романе Сары Груен, события фильма разворачиваются в период Великой депрессии. Роберт Паттинсон играет роль бедного, брошенного на произвол судьбы студента ветеринара, который присоединяется к бродячему цирку. Риз Уизерспун исполняет роль одной из артисток цирка.

Киберли Распиллер и ее дочь Кортни после пары слухов в интернете провели несколько расследований, и выяснили, что съемки будут проходить в арендованном доме на West Cove Road в Кенсингтоне, штат Джорждия. По ее словам, владелец дома, пожелавший остаться неизвестным, подтвердил, что в его доме будут сняты некоторые сцены фильма «Воды слонам» с Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун в главной роли.

Между тем, социальные сети в интернете и форму просто запичканы фанатами Паттинсона, жаждущих хоть глазком вхглянуть на своего кумира.

Кроме того, интернет изобилует различными личными блогами, где фанаты делятся своими сообщениями и новостями. Еще в среду ходили слухи, что Паттинсон прибудет в город. На одном сайте «Monkeybreath» недавно появилось сообщение: «Только что видела курящего Роба на Маркер стрит в Чу-Чу». Кроме того, сообщения гласят, что актера видели в Lupi’s Pizza Pies в Чу-Чу и в акванариуме в Теннеси. Хотя обслуживающий персонал ресторана и акванариума отрицают это.
Но не все фанаты верят в эти свидетельства. «Кажется кто-то завирается. Сегодня он снимался в Джорджии, обедал и курил в Чу-Чу, ходил в акванариум в Теннеси. А что тогда делает его режиссер в Л.А.? Хмммм?!».

Киберли Риспиллер говорит о своей 17-летней дочери Кортни: «Она обычно никогда не встает рано утром. Но сегодня она вскочила в 7 утра».

Эти двое с утра уже бороздят интернет-просторы в надежде найти еще какие-то сообщения от фанатов, касательно того, действительно ли съемки будут проходить в Джорджии, Кенсингтоне. Они не теряют надежду на то, что увидят звезду и возьмут автограф.

Они обнаружили дом, в котором буду проходить съемки, до того, как его стали охранять, даже поговорили с владельцем, который захотел остаться инкогнито, но по их словам, он один из членов съемочной команды.

Владелец также сообщил, что в доме были проведены некоторые косметические работы, и что съемки будут проходить здесь в эти выходные.

«Съемки начнутся в пятницу, но вряд ли кому-то удастся туда попасть, потому что они заблокировали дорогу и выставили охрану», - говорит владелец дома.
Перевод, корректировка - gamer специально для twilight-saga.ru.


--------------------
Перейти в начало страницы
Natka
31 июля 2010 19:12
Сообщение #78


Активный участник
  • 51

Репутация: 7
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 8441
Регистрация: 26.05.2009
ICQ:448739574

Предупреждения:
net253, про дату выхода было на прошлой странице.

--------------------
KStew is♥
Перейти в начало страницы
net253
2 августа 2010 20:32
Сообщение #79


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Журналисты
Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2009
ICQ:413566681

Предупреждения:
Musicrooms: Роберт Паттинсон заинтересовался забрать к себе Королеву "Воды слонам"
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон так сблизился с собакой на съемочной площадке его нового фильма, что он даже попросил взять ее.

Первоклассный актер в настоящее время работает над фильмом «Воды слонам» со звездой Риз Уизерспун, где рассказывается о красивом молодом ветеринаре, который присоединяется к цирку. Роберт снялся в нескольких сценах с джек-рассел-терьером, и так привязался к дворняжке, что решил дать ей новый дом.

«Дрессировщик сказал «да», но собака дорого будет стоить Робу, потому что это шоу-собака с особым актерским мастерством», - смеется источник. «Роб рассмеялся и сказал, что оплатит все. Он любит эту маленькую дворняжку».

Пока неясно, когда Роберту будет разрешено взять собачку домой, как неясно и то, как же он решил назвать ее.

Актер и Риз поладили на съемочной площадке, удивительные кино-звезды фильма с сильными отношениями, которые они создали. Пара сблизилась, как только они встретились за чтением сценария, и наслаждались каждым моментом для совместной работы.

«Их химия волшебна», - сообщил источник. «Они много шутят и Роб краснеет и смеется все время. Он очень очаровательный. Он продолжал о том, как она красива, что она победитель супер-известной премии «Оскар», а Риз нравится это.

«Она была польщена и хихикала, когда он дразнил ее. Это мило и это делается на съемочной площадке фильма. Все рады, потому что они так хорошо подходят друг другу».

Перевод, корректировка - Белокурая специально для twilight-saga.ru.

Добавлено (02.08.2010, 17:31)
---------------------------------------------
Местная жительница Чикамауга рассказывает о съемках «Воды слонам» за 31 июля.
Роберт Паттинсон

Я приехала на съемочную площадку Чикамауга еще до 12 ночи. К этому времени там было уже около 12 человек, к 4-м часам возле съемочной площадки находилось, по меньшей мере, 40 человек.

У нас была возможность находиться прямо перед домом, мы наблюдали за тем, как подъезжали грузовики, а затем, как 5:30 приехал Роберт. В 7 часов копы нас выгнали, но, как преданные поклонники, коими мы являемся, мы вернулись обратно. Съемочная площадка была ограждена на 1/4 милль (Прим. переводчика: в 1 милле около 1,6093 км) по всему периметру.

Роб подразнил нескольких поклонников: вчера утром мы (около 30 чеоловек) стояли возле ограждения как можно ближе к черному внедорожнику, в котором на заднем сидение сидел смеющийся Роб. Он был в пределах нескольких шагов от нас, люди, у которых были хорошие, высокопиксельные камеры, смогли сфотографировать его, сидящем на заднем сиденье.

Добавлено (02.08.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Большинство (из поклонников) имели удовольствие наблюдать за тем, как съемочная команда снимала восход солнца над прекрасными горами, мы тоже находились поблизости. Около 10-ти часов я подошла ближе к заднему двору, где проходили съемки, он сидел возле палатки и курил… Его охранник не позволил мне сфотографировать его. Мы немного постояли там, Роберт поднялся и отправился к прохладительным напиткам (которые стояли сзади) и взял бутылочку воды! Он был так близко ко мне, что я застыла на месте! Но я сфотографировала его, когда он направлялся к заднему входу в дом для внутренних съемок.

Мне нужно было фотографировать как можно быстрее, поэтому снимки получились немного расплывчатыми и на них можно увидеть только вид сзади! Но наблюдать за ним с его сексуальными подтяжками и руках с бутылкой воды, которую он взял прямо перед нами, эх. Он был очень молчаливым на съемочной площадке, мы не видели, чтобы он говорил с кем-либо, даже со съемочной командой. Он был полностью в образе своего персонажа, и, если вы читали книгу, то вы наверняка должны знать, что в этой сцене он должен был быть очччень печальным. И то, каким он был на съемочной площадке очень подходило настроению этой сцены; мне было жаль его, он выглядел таким грустным! Также мы видели съемки перед двором, и у тех, у кого были бинокли или хорошие камеры, могли хорошо его видеть. Некоторые смогли сделать отличные снимки его лица! И в то время, как практически 100 поклонников вели себя невероятно хорошо, когда наблюдали за съемками, после инцидента с внедорожником, он больше не проявлял к нам никакой благосклонности. Практически все поклонники были убиты горем, когда его публицист сказал, что Роберт не будет давать автографы, потому что он 13 часов снимался. Я была там на протяжении 17 часов и увидела его несколько раз. Он уехал вчера вечером, и по слухам, он должен был отправится в Чаттангу. Потом вернулась съемочная команда, но с ними уже не было Роберта. Я имела удовольствие ехать за старой машиной в которой снимался Роб, моя сводная сестра даже сфотографировала ее, когда я была за рулем. Все, что я испытала в этот день было поистине великолепно, редко появляется возможность увидеть съемки, а тот факт, что я находилась так близко к съемочной площадке делает все только сказочней. Там было множество охраны, но не смотря на это огромное количество поклонников все-таки взглянули на Роберта и посмотрели, как проходят съемки. Я никогда не забуду то, что со мной произошло в этот день, и в то время, как никто (кроме хозяев дома и земли, на которой проходили съемки) не получил автограф, мы все равно стали свидетелями съемок фильма, проходящие на улице, где я росла, посередине «нигде», в Джорджии. На последок скажу, что для многих из нас подобный опыт больше никогда не повторится, потому что такая возможность бывает только раз в жизни. Я чувствую даже больше, чем гордость, ибо я была свидетелем того, как создавалась экранизация такой потрясающей книги. Никогда даже подумать не могла, что буду в одном штате с Робом, не то, что в одном шаге от него!

Спасибо Николь за ее красочный рассказ!

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.


--------------------
Перейти в начало страницы
lena22
4 августа 2010 14:02
Сообщение #80


Новичок
  • 17

Репутация: 0
Группа: Посетители
Сообщений: 0
Регистрация: 16.03.2010
ICQ:--

Предупреждения:
Съемки "Воды слонам" глазами статиста Коди Вуда
Пыль и беспорядочная, паническая беготня и толкотня на цирковой арене. Я бежал все быстрее и бысрее, по мере того, как приближались животные. И вот справа от меня пронеслась лама. Далее кажется были зебры и верлюды. Дикие вопли разносились эхом вокруг, и мое сердце бешенно заколотилось. Перескакивая через стог сена, я чуть не налетел на ламу…..
Трудно и непривычно просыпаться в 4.30 утра для съемок. Потом весь день чувствуешь себя как-то не так. Тело двигается медленно, а мозг не работает вообще. Еще не рассвело и темно, хотя все огни включены. Но стоило мне наполнить свою чашку свежим апельсиновым соком в раннее утро понедельника на прошлой неделе, как мозг и тело мгновенно ожили и наполнились приятным волнением и возбуждением, т.к. это должен был быть мой первый день на съемочной площадке фильма «Воды слонам».

Добавлено (04.08.2010, 11:00)
---------------------------------------------
Было все еще темно, я завел машину и двинулся на север по дороге California Interstate-5 в Санта Кларита. За городом, проехав горы, я припарковался на стоянке для съемочной группы, но до главного циркового шатра оставалось ехать еще около 12 минут на восток. Я схватил свои солнечные очки и фляжку с водой и прыгнул в переполненный автобус. И мы в предвкушении направились в пустыню.

Доступно только для пользователей Постепенно стало светать, солнце медленно поднималось над серым туманом, лениво лежащем на вершинах гор. На расстоянии я смог разглядеть ряд огромных белых палаток. Женские и мужские фигуры постепенно стекались на съемочную площадку. Один из мужчин медленно повернулся, когда приехал автобус. Он был одет в простой бежевый костюм, его серьезное лицо едва можно было разглядеть сквозь пелену пыли и табачный дым. С первого взгляда подлинность его образа и внешности шокировала меня. На мгновение мне показалось, что каким-то образом я оказался в далеких 1930-х.

Я выпрыгнул из автобуса и пошел в шатер, где сотни будущих участников массовки (горожане/служащие цирка) ждали своих парикмахеров или завтрак. Очередь на регистрацию двигалась быстро, и как только я получил свой ваучер на работу, тут же отправился в гардероб. Сотни мужских костюмов были развешены на вешалках, и каждый пронумерован. Мой номер был М826. Я двигался вдоль вешалок в поисках нужного мне номера. Между рядами сидели, согнувшись, мужчины, завязывая шнурки, затягивая ремни и подтяжки.

Завтрак был огромный и очень вкусный. Я набрал себе свежих оладьев, драников, яиц и фруктов и отправился за стол. Теперь я уже был не Коди Вуд из 2010-го, а Коди Вуд из 1930-ых. Я положил шляпу на сиденье рядом собой и накинулся на еду как во времена Великой депрессии. «Всем спасибо за внимание! Если вы уже поели, пожалуйста, пройдите на кастинг!» объявил один из кастинг-ассистентов. Проверив свой телефон, я направился к выходу и присоединился к очереди, в которой было как минимум еще сто статистов. Мы стояли плечом к плечу в ожидании осмотра. Я прошел.

Добавлено (04.08.2010, 11:01)
---------------------------------------------
Главный цирковой шатер был расположен двумястами ярдами севернее. Земля все еще была твердой и влажной из-за тумана. Блаженство, которое я не мог оценить по достоинству до тех пор, пока полуденное солнце не превратило все в пыль. Я шел мимо съемочных трейлеров, которые не вписывались в общую картины и немного возвращали к реальности.

Строем мы прошли за железнодорожные пути и оказались в небольшой палатке. Везде стояли раскладные стулья, а стол с легкими закусками уже окружила толпа. Почти сразу же я услышал рупор: «Доброе утро, дамы и господа! Мы готовы. Пожалуйста, пройдите через зверинец в главный шатер». Ух ты, уже? Я бросил свою сумку, расправил плечи и двинулся вместе с толпой.

Повсюду эхом разносились крики и мое сердце забилось сильнее. Перескакивая через стог сена, я подпрыгнул и чуть не налетел на ламу… «Стоп! Снято!», закричал помощник режиссера. Все остановились и огляделись по сторонам. Справа, на расстоянии 12 футов от меня, стоял слон, поднимая кверху свой хобот. Снова раздался звук рупора: «Все по своим местам. Отличная работа. По местам». Все мы прошагали обратно к своим первоначальным позициям и постарались подготовиться к следующей сцене массового забега.

Добавлено (04.08.2010, 11:02)
---------------------------------------------
Френсис Лоуренс, режиссер, сидел под черным навесом напротив цирковых трибун. Его лицо было спокойным, с легкой довольной улыбкой, когда он просматривал отснятый материал. Он обменялся парой слов с помошником режиссера. И тут же я услышал: «Мотор!». Пауза. «И задний план!». И снова на заднем плане мы все снова рванули кто в каком направлении от опасности. Клубы пыли от наших ног вздымались вверх к раскашивающимся лампам. Ветер раскачивал купол шатра вверх-вниз как волну. И пока брезент, лампы, люди и животные метались туда сюда, громадный слон спокойно стоял в центре арены. «И снято! Спасибо, ребята! Отличная работа».

По дороге обратно через арену цирка я заметил новое волнение. Не было никакого шума, но что-то явно изменилось. Когда я подошел к краю шатра, в конце зверинца появился Паттинсон. Он разговаривал с помошником режиссера, тот давал ему какие-то инструкции. Молодой актер выглядел спокойным и уверенным, в то время как сотни статистов тайком урывками поглядывали в его направлении. Все уже были на своих местах, а я все шел и случайно оказался у входа в палатку в нескольких шагах от Роба.

Добавлено (04.08.2010, 11:02)
---------------------------------------------
Пока оператор настраивал освещение, мне сказали, что я должен дождаться знака и быстро пробежать мимо Роберта в направлении выхода из зверинца. Скорость, с которой раздавались команды просто потрясала. Помошник режиссера кричал: «Снято! Задний план!», на «заднем плане» в это время толпа начала свое паническое бегство в сторону от зверинца. Третья комнада предназначалась для Роберта и после слов «Мотор!» он перевоплотился в Якоба Янковского. Он пробирался сквозь бегущую толпу, внимательно вглядываясь словно в поисках кого-то. После этого я пробежал мимо него быстро со всей силой. Толпа кричала и бежала в противоположном направлении. Я надеялся не стукнуться с балкой, на которой держался шатер, и не умереть прямо тут. У меня схватило дыхание, мои глаза застыли. В нескольких шагах от меня стоял огромный буйвол. Темная густая шерсть вздымалась, а взгляд кроваво-красных глаз был направлены прямо на меня. Я медленно начал пятиться назад и бросился наутек. Наконец-то прозвучало «Снято!» и я вновь мог почувствовать себя в безопасности.

Роб улыбается режиссеру. Он был явно доволен интенсивностью и масштабом сцены. Картина явно удалась. Потрясающие ощущения и незабываемый опыт. Разбросанный по земле арахис и коробки попкорна, валяющиеся на трибунах. По всему зверинцу носилось огромное количество самых разнообразных животных, внося свою лепту и создавая еще более правдоподобный образ, а в середине арены, по-царски, восседал громадный слон. Столько всего произошло за эти 12 часов, что они пролетели как несколько минут.

Вернувшись домой я попросту свалился на диван. Мои ноги ныли, и я все еще чувствовал привкус пыли на зубах, но я не мог перестать думать о том, что ждет меня завтра…

«Дамы и господа!!» Он поднимает руки и возводит их к трибунам. На нем надет ярко красный пиджак, кончик хрусяще белого платочка торчит из кармана. На голове черный цилиндр, в левой руке длинный черный хлыст. «….Позвольте Вам представить самое грандиозное цирковое шоу на Земле!». Он взмахнул свои хлыстом в сторону входа в шатер и толпа разразилась аплодисмтентами. Все хлопают и кричат. Но никакие животные не выходят на арену цирка. Да и вообще ничего не происходит, но все продолжают хлопать. От объявления Кристофа у всех волосы встают дыбом и воображение начинает рисовать невероятное.

К третьему дублю магия не рассеивается и все звучит так, как будто впервый раз. После того, как сцена была снята, мы вернулись в свои палатки. В палатке я сразу же забился в уединенный уголок и вдохновленный историей «Воды слонам» написал песню.

Помошник режиссера вернувшись примерно через 45 минут сказал, - «Так, мне нужны несколько ловких молодых парней. Если есть такие, то следуйте за мной!». Я закрыл свою тетрадку и бросил ее в свой рюкзак. На помошнике быда одета ярко-синяя футболка, так что было достаточно легко не потерять его из виду. Мы уже подходили к входу в Главный шатер, как помошник резко повернувшись загородил вход. «Эй, я вроде звал пару ловких молодых парней». И тут джентльмен, которому наверное было где-то около 70-ти, застывает как будто был застигнут на месте преступления. «Вернитесь пожалуйста в свою палатку, это только для молодых парней». Пожилой мужчина плетется обратно, опустив голову вниз. Мне было действительно его жаль, но что бы он делал в сцене с ребятами двадцати-с-чем-то?

Добавлено (04.08.2010, 11:02)
---------------------------------------------
Внутри палатки стояли четыре великолепные лошади, запряженные в экипаж. Наша группа из «ловких парней» терпеливо ожидали рядом с экипажем, пока Фрэнсис Лоуренс и оператор Родриго Приеро обсуждали детали съемок следующей сцены. В этой сцене от нас требовалось только выглядеть испуганными. Это не составит никого труда. По команде «Мотор!» лошади резко трогаются с места и встают на дыбы, экипаж переворачивается и падают каскадеры-музыканты, во все стороны летят музыкальные инструменты. У меня отвисает челюсть, мои мускулы сжимаются. в шоке смотрю на мужчин, распростертых на пыльном полу цирка…вот и все что требуется…и мы справляемся, почти не прилагая усилий.

Полуденное солнце в зените печет вовсю. После сытного обеда, я попытался сесть и осознать как много произошло за эти два дня. Мне было инетересно, что думает обо всем этом слониха Тай. В главном шатре камера и прочее оборудование было перемещено из арены в зверинец. Дублеры Роберта и Кристофа обсуждали сцену с ассистентом постановщика трюков и уже начинали репетировать. Сначала в замедленном темпе, а затем во всю скорость, они изображали драку двух героев. Они душили, мутузили и били друг друга, а мы смотрела на это с трибун. Вскоре к ним присоединились сами актеры и принялись изучать сцену, которую разработали их дублеры. После нескольких приготовлений, Роберт и Кристоф взялись за дело. После нескольких репетиций прозвучало «Мотор!». И тут Кристоф, ухмыльнувшись, со всего размаху ударяет Роберта кулаком в лицо. Роберт вздрогнув от боли, отбрасывает крюк для буйволов в сторону. На его лице появляется агония, и нарисованная гримерами кровь на его лице вдруг «оживает». Я с удовольствием наблюдал за этой великолепной сценой со своего места, в то же время представляя какое замечательное музыкальное сопровождение можно было б вставить в эту сцену.

Затем наконец-то на работу позвали и массовку. Каждый расположился на своем месте вокруг Роберта, лежащего в грязи и Кристофа, расположившегося верхом на нем и душивших друг друга что есть сил. Риз стояла в двух шагах справа от меня. Родриго, оператор, в это время работал с освещением, чтобы выгодно запечатлеть эту сцену. Звучит команда «Мотор!», и драка обретает еще более ужесточающий характер, Риз в ужасе, я бегу вдоль зверинца. Слава богу, на этот раз не встречаю на своем пути никаких буйволов. За мной бегут еще несколько статистов. Звучит команда «Стоп! Снято!». Фрэнсис спрыгивает со своего кресла, улыбаясь довольной улыбкой, он весь в волнении и возбуждении. идет к актерам со словами: «Это было просто отлично! Давайте попробуем еще раз».

Перевод, корректировка - gamer специально для twilight-saga.ru.


--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 февраля 2012 14:07